Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Юбилейный концерт француза РЕНЕ ДЕ ЛА ГАРДА!

Юбилейный концерт француза РЕНЕ ДЕ ЛА ГАРДА! 10.03.2024

Впервые в Ишиме юбилейный концерт француза РЕНЕ ДЕ ЛА ГАРДА "10 лет в России".

17 апреля в 19:00
КЗ им. 30 лет ВЛКСМ (ул. К. Маркса, 1)
Цена билета: 700 - 1200 рублей
Касса: 2-39-44

РЕНЕ ДЕ ЛА ГАРД — певец из Франции, успешно гастролирует по России с 2014 г., был с концертами в Западной Сибири, на Урале, Дальнем Востоке и Сахалине, Ленинградской области, в Архангельске и АО, Краснодарском крае.

Рене очень любит Россию и российского зрителя, что подтверждается многочисленными интервью в сети Интернет, и несмотря ни на что, он продолжает выступать в России, а публика также горячо принимает певца на каждом концерте. Поклонники давно оценили его исполнительское мастерство, доброту, искренность, а новые зрители каждый раз на его концертах получают заряд невероятной энергетики. Рене считает, что русская публика — «глубокая» и «тонко чувствующая».

В репертуаре любимые и всем известные мировые хиты Джо Дассена, Шарль Азнавура, Жака Бреля, Ив Монтана, Эдит Пиаф, Патрисии Каас.

Концерт Рене де ла Гарда — это возможность окунуться в атмосферу французского шарма. Его уникальные вокальные данные и неподдельная страсть к каждой ноте преобразят этот вечер в магическое зрелище, оставляющее незабываемые впечатления.

Возврат к списку