Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

ПРЕМЬЕРА спектакля "АД" Синтетического Театра «Rose» по мотивам нашумевшей пьесы Жан-Поля Сартра "За закрытыми дверями"!

ПРЕМЬЕРА спектакля "АД" Синтетического Театра «Rose» по мотивам нашумевшей пьесы Жан-Поля Сартра "За закрытыми дверями"! 10.03.2020


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СРОКИ! 
ДАТУ ОПУБЛИКУЕМ ПОЗЖЕ!

28 МАРТА в 17:00 в ГДК состоится ПРЕМЬЕРА спектакля "АД" 
Синтетического Театра «Rose» 
по мотивам нашумевшей пьесы Жан-Поля Сартра "За закрытыми дверями"

Человеку не на кого возлагать ответственность за свои поступки, кроме себя самого. Французский философ, писатель и драматург Ж.П. Сартр, отбросив сантименты, вооружившись интеллектом, остро, безжалостно и насмешливо препарирует природу человека, ощутившего на себе гнет ответственности. Но через видимое равнодушие автора все настойчивее звучит и тревожит вопрос: почему люди так естественно приходят в своих взаимоотношениях к модели «палач-жертва»? Каждый персонаж этой пьесы незаметно для себя примерил маску палача и тем самым стал воплощением Ада для ближнего. Знаменитый афоризм Сартра «Ад – это другие» подводит нас к главной проблеме пьесы: чтó за внутренний «вывих» человеческой природы заставляет нас бесконечно причинять боль другому? и что, «если все-таки попробовать друг другу помочь»? В поисках ответа Жан-Поль Сартр создает причудливую смесь философской притчи и черной комедии.  

Цена билета: 300р. 
Цена билета для пенсионеров и студентов: 200р. 

ЖДЁМ ВАС!

Возврат к списку