Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение»

Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе-фестивале сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение» 07.05.2018

III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства 
«Крым - другое измерение» 

Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость планеты» проводит III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение», который состоится в Крыму в городе Алушта на базе санатория «Славутич» и Дома творчества «Подмосковье» с 23 июля по 3 августа 2018 года. 
Конкурс проводится как в ОЧНОЙ, так и в ЗАОЧНОЙ форме участия. 
Успех первого конкурса «Крым - другое измерение» показал, что участникам интересно это направление отдыха и сама программа, предоставляемая нашей организацией. Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым - другое измерение» - это инновационный проект, в рамках которого проводится единственная в России финальная «Битва Лауреатов» с вручением денежного приза.  
Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость планеты» организована с целью проведения культурно-просветительских, социально и общественно-значимых мероприятий в области культуры, образования и спорта, расширению, укреплению и восстановлению межрегиональных культурных связей и единого культурного пространства Российской Федерации.  
Организация постоянно создает новые социально-культурные проекты, которые положительно влияют на новое поколение творческих и инициативных людей, пропагандируя патриотизм и истинные народные ценности, прививая любовь к культуре России и ее народным богатствам. Выступая как фестивальное сообщество по воспитанию нового поколения в рамках творчества и инициативности, духовности и нравственности, креативности и уникальности, мы достигаем главную цель - поддержка одаренных детей и руководителей. 

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ: 
Тел: 8 (499) 401-35-32 Дополнительный офис, город Москва;  
Тел: 8 (968) 400-70-49 Алина Сергеевна - вопросы приема и обработки;  
Тел: 8 (928) 300-78-74 Президент СРТОО "Радость планеты" Лариса Геннадиевна - общие вопросы (Главный офис, город Пятигорск, СК);  
Тел/факс: 8 (87951) 704-87 Главный офис, город Пятигорск, СК. Сайт: http://www.radostplanet.com


Возврат к списку