Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

12 школа Ишима распахнула свои двери для школьников!

12 школа Ишима распахнула свои двери для школьников! 02.09.2019

12 школа Ишима (корпус по ул. Уральской,26А) распахнула свои двери для школьников. 1 сентября после капитального ремонта в учреждении состоялась торжественная линейка, которую подготовили сотрудники МАУК "Объединение Ишимский городской культурный центр" и творческие коллективы города.  
Поздравили учеников и их родителей глава Ишима Федор Шишкин, заместитель председателя областной думы Виктор Рейн, председатель городской Думы Алексей Ипатенко. С напутственными словами в адрес учащихся выступили директор школы Лариса Бессонова, руководитель «Стройимпульса» Игорь Олейников и ветеран педагогического труда, заслуженный учитель России, экс-директор школы №29 Валентина Слобожанина. 
От старого здания школы, построенного в 1962 году, остались только стены и перекрытия. Сейчас это яркое, красивое снаружи, удобное и функциональное здание внутри. В учреждении установлена новая мебель и оборудование, укомплектован кабинет психолога, в кабинете технологии для девочек установлена красивая кухня для занятий кулинарией. В холле появилась большая игровая. 
Поздравляя участников торжественней линейки, глава Ишима Федор Шишкин отметил, что школа не просто преобразилась, она стала многофункциональной и современной. «Это настоящий подарок ко Дню знаний детям, педагогам и родителям. Благодаря поддержке правительства Тюменской области мы продолжаем укреплять материальную базу наших образовательных учреждений», – подчеркнул Фёдор Шишкин. 
По сложившейся традиции в день открытия школы на территории заложили аллею. Вдоль обновленного здания посажены рябины.

Видео торжественной линейки: https://vk.com/video-86023353_456240216

Be3tGmqPLAY.jpg

HSW5CVC1oO0.jpg


Возврат к списку