Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Конкурс детского и юношеского творчества – рождественский Фестиваль талантов!

Конкурс детского и юношеского творчества – рождественский Фестиваль талантов! 26.12.2019

22 декабря в преддверии светлого праздника католического Рождества в городском Доме культуры состоялся конкурс детского и юношеского творчества – рождественский Фестиваль талантов.  
В этом году он проходил во второй раз с целью популяризации культуры и языка российских немцев среди детей и молодежи города. Мероприятие проводилось тюменской региональной общественной организацией «Возрождение - Лихт» совместно с муниципальным автономным учреждением культуры «Объединение Ишимский городской культурный центр» и при поддержке ассоциации общественных объединений «Международный союз немецкой культуры». 
Участие в фестивале-конкурсе дало возможность юным дарованиям - а это более 70 человек - раскрыть свои уникальные способности в различных жанрах искусства. Жюри оценивало качество исполнения, артистичность, оригинальность замысла и содержание произведения, а также уровень владения немецким языком. По итогам выступлений все конкурсанты награждены дипломами и памятными подарками.  
По окончании конкурсной программы зрители и участники фестиваля были приглашены в фойе к новогодней елке, где их ждал приятный сюрприз – встреча с Дедом Морозом и праздничное чаепитие. 

 Методист по национальным культурам 
 Анжелика Талалаева





Возврат к списку