Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

30 декабря состоялось подписание территориального трехстороннего соглашения!

30 декабря состоялось подписание территориального трехстороннего соглашения! 30.12.2019

30 декабря состоялось подписание территориального трехстороннего соглашения между Администрацией города, общественной организацией «Объединение» организаций профсоюзов города Ишима и Ишимского района и Объединением работодателей муниципального образования городской округ Ишим на 2020-2022 годы.  
Документ подписан главой города Федором Шишкиным, председателем «Объединение» организаций профсоюзов города Ишима и Ишимского района Ириной Быковской и председателем Объединения работодателей Еленой Сергеевой. Он направлен на развитие социального партнёрства, поддержание стабильности и эффективности работы на территории муниципального образования, привлечение и закрепление квалифицированных кадров, обеспечение условий, способствующих реализации трудового законодательства России. 
Подписанию трехстороннего соглашения предшествовала большая подготовительная работа. Стороны социального партнерства вносили предложения и замечания по вопросам охраны труда, регулирования трудовых отношений и др. Социальные партнеры в ходе подписания соглашения обменялись мнениями и пожеланиями по дальнейшей совместной работе. 
Соглашение вступает в силу с 01 января 2020 года и будет действовать в течение трех лет, до 31 декабря 2022 года.


Возврат к списку