Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Приглашаем к участию в открытом фестивале творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Сердце на ладони»

Приглашаем к участию в открытом фестивале творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Сердце на ладони» 20.11.2020

✅В рамках Международного Дня инвалидов, МАУК "Объединение Ишимский городской культурный центр" при поддержке Департамента по социальным вопросам Администрации г. Ишима и Ишимской общественной организации инвалидов, проводит открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Сердце на ладони».

В фестивале могут принимать участие граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 лет, проживающих на территории города Ишима и других близлежащих районов.

❗ВНИМАНИЕ!
В связи с эпидемиологической обстановкой в Тюменской Области фестиваль "СЕРДЦЕ НА ЛАДОНИ" пройдёт в ОНЛАЙН - формате.
Заявки, видео - контенты творческих выступлений и фотографии работ принимаются до 30 ноября 2020 г. на электронную почту: ishimgdk@yandex.ru

????Лучшие творческие номера вокального, хореографического направления, оригинального жанра, инструментального, драматического и литературно - поэтического творчества будут представлены в Гала - концерте Фестиваля 3 декабря 2020 г. на официальном сайте и социальных сетях МАУК "ОИГКЦ".

Приглашаем всех желающих!
Положение фестиваля ????????

????Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями. Мы изо всех сил хотим сделать это событие для вас праздником, во время которого вы сможете проявить свои сильные стороны и творческие способности.
Инвалидность — это всего лишь состояние тела. Главное, что все вы обладаете душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем мире у обычных людей. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше видите свою заветную цель и динамично стремитесь к ней.
Низкий вам поклон!

положение0001_page-0001.jpg
положение0001_page-0002.jpg
положение0001_page-0003.jpg
положение0001_page-0004.jpg


Возврат к списку