Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

С Новым 2021 годом! С новым счастьем!

С Новым 2021 годом! С новым счастьем! 31.12.2020

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что этот год был невероятно сложным, но вместе с тем и, безусловно, во многих смыслах просто удивительным: многие пересмотрели свои взгляды на жизнь, научились радоваться мелочам и ценить то, что у них есть. 

Для нашего учреждения 2020 – й год стал годом открытий. Давайте вспомним, как это было. Мы применили новые формы работы: онлайн концерты, мастер – классы, онлайн занятия в творческих коллективах. День Победы и День России жители города встречали, не выходя из дома. Мобильные бригады артистов поздравляли и дарили своё творчество в микрорайонах города. Проходили различные акции, которые объединяли всех россиян. Закрытие Года памяти и славы также прошло в режиме онлайн. Мы помним! Мы гордимся!

Год был насыщенным на победы и достижения.

В формате онлайн прошли ежегодные конкурсы «Ишимские имена» и «Цена Победы», благодаря грантовой поддержке. Также в режиме онлайн нам удалось оценить детское творчество, проведя конкурс «Вместе весело шагать». Фестиваль «Сердце на ладони» для людей с ОВЗ собрал огромное количество участников. Все конкурсы прошли на хорошем высоком уровне.

Кроме того, наши творческие коллективы приняли активное участие в 43 конкурсах различного уровня: Международные, Всероссийские, областные, региональные, и пополнили свою копилку достижений высокими наградами. 

Благодаря поддержке администрации города, в лице Главы Фёдора Борисовича Шишкина, была оказана помощь в капитальном ремонте зданий КЗ им. 30 лет ВЛКСМ и Городского дома культуры.

Ну и наконец, год мы завершили новогодним музыкальным поздравлением с песнями, хороводами, главными сказочными героями праздника в микрорайонах города.

Подводя итоги года, хочется сказать спасибо всем, кто стал нашим зрителем, продолжил сотрудничество, оказывал помощь в проведении мероприятий. Мы поздравляем с Новым годом наших социальных партнёров, учреждения Департамента по социальным вопросам, а также свой родной коллектив МАУК «ОИГКЦ».

Дорогие друзья, пусть этот год принесёт Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми и любимыми! Пусть даже в зимнюю стужу ваше сердце горит любовью, силы прибавляются, а успех сопутствует во всех делах. Пусть Ваш дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга! С Новым 2021 годом! С Новым счастьем!

Вашему вниманию представляем новогодний музыкальный подарок 

от всей души!



Возврат к списку