Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Победа в Национальной Премии "Щелкунчик", г. Москва

Победа в Национальной Премии "Щелкунчик", г. Москва 18.01.2023

В январе 2023 года в г. Москва состоялась масштабная Национальная Премия в сфере хореографического искусства "Щелкунчик" для лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов, самодеятельных ансамблей танца России. Конкурс объединил 6000 участников и более 200 коллективов со всей России.

Заслуженный коллектив народного творчества Тюменской области хореографический ансамбль "Метелица", рук. Елена Кузурманова принял участие в премии, достойно представил свой номер "Удалец-молодец" в номинации "Народный танец" и стал обладателем Диплома и звания ЛАУРЕАТА I степени, а также кубка ПОБЕДИТЕЛЯ.

Завершилось хореографическое событие насыщенной программой Гала-концерта на главной сцене Гостиного двора, с участием звёзд эстрады. Трансляцию Гала-концерта можно будет увидеть на канале ОТР в конце февраля.

 От всей души поздравляем наш коллектив, хореографический ансамбль "Метелица" и руководителя с высокой, заслуженной наградой! Молодцы, так держать! Желаем дальнейших творческих успехов, новых побед и достижений!





Возврат к списку