Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Всероссийская акция "ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА"

Всероссийская акция "ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА" 05.05.2023

Сегодня, в преддверии Дня Великой Победы, представители Ишимского объединённого отделения «Боевое братство», «Росгвардия», участники Юнармии г. Ишима Отряд «Сибиряки» и артисты Объединение Ишимский городской культурный центр присоединились к Всероссийской акции «ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА».

С каждым годом ветеранам всё сложнее участвовать в парадах и торжественных мероприятиях. Поэтому праздник, приносят им на дом. Мы не имеем права забывать тех, кто, прошёл через тяжелейшие испытания, не щадя себя, своей жизни жертвовал самым дорогим ради Великой Победы. Это наш долг перед ними. Мы всем сердцем хотим подарить им ощущение праздника, который стал самым народным в России, сопричастность с которым чувствуют поколения и поколения потомков ветеранов.
Участники Великой Отечественной войны, бывшие узники фашистских концлагерей, жители блокадного Ленинграда принимали личные парады Победы под окнами своих домов. Активисты прошли торжественным маршем под окнами героев, отдали честь, поздравили ветеранов с наилучшими пожеланиями, подарили цветы, внимание и все вместе спели главную песню праздника «День Победы!»

ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ навсегда останутся для нас примером доблести, чести и совести. Низкий Вам поклон, СПАСИБО за победу и за жизнь! Крепкого здоровья, тем, кто жив и вечная память павшим героям Отечества!

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!





Возврат к списку