Название с/о, с/т |
Ф.И. О. председателя |
№ телефона |
Дата проведения собрания |
Время |
Адрес |
Коммунальник - 1 |
Максимов Андрей Геннадьевич |
8-919-938-80-81 |
21.05.17 |
09.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Коммунальник - 2 |
Гаура Татьяна Александровна |
6-72-57, 6-72-51 |
21.05.17 |
09.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Локомотив |
Буркин Николай Викторович |
8-922-002-41-02 |
20.05.17 |
09.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Локомотив-3 |
Гоферберг Александр |
8-906-823-05-29
|
20.05.17 |
11.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Железнодорожник |
Ермолаева Надежда Дмитриевна |
5-47-76 |
20.05.17 |
12.00 |
Книжный склад около въезда в СТ |
Ишимский механический завод - 1 |
Стрелков Валентин Леонидович |
8-919-939-10-58, 6-42-68 |
20.05.17 |
12.00 |
30 лет ВЛКСМ |
Медик |
Черепанов Виктор Владимирович |
8-950-492-81-00 |
20.05.17 |
12.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Локомотив-2 |
Панков Павел Олегович |
8-982-944-16-77 |
20.05.17 |
13.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Бытовик |
Шорохова Галина Георгиевна |
7-30-31, |
20.05.17 |
13.00 |
по ул. Репина, около садов |
Ишимский механический завод - 2 |
Николаев Владимир Павлович |
8-919-922-90-40, 7-16-87 |
20.05.17 |
14.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Ишимсельмаш – 1 |
Громаков Олег Владимирович |
8-982-908-40-08, 7-17-97 |
20.05.17 |
15.00 |
пр. Комбайнеров, 36 а |
Энергетик |
Заворохин Владимир Ильич
|
6-53-10 |
20.05.17 |
16.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Машиностроитель-1 |
Гавриков Владимир Кузьмич |
8-952-341-41-71 |
20.05.17 |
18.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Машиностроитель-2 |
Гавриков Владимир Кузьмич |
8-952-341-41-71 |
20.05.17 |
18.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Строитель НГЧ |
Бойко Ольга Михайловна |
8-982-900-34-07 |
20.05.17 |
19.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Автомобилист |
Гультяева Анна Григорьевна |
8-912-399-84-86 |
24.05.17 |
18.00 |
30 лет ВЛКСМ |
Ишимсельмаш – 2 |
Попова Тамара Николаевна |
6-73-62 |
18.05.17 |
18.00 |
Дом ветеранов (ул.Казанская), у магазина «Монетка» |
Мебельщик |
Пермякова Галина Петровна |
8-963-056-16-50, 7-36-81 |
18.05.17 |
18.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Обувщик |
Султанова Нина Николаевна |
8-982-900-28-35 |
19.05.17 |
18.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Путь к здоровью |
Безденежных Михаил Васильевич |
8-908-868-73-61 |
17.05.17 |
18.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Восток |
Андриенко Александр Иванович |
8-912-999-13-20, 6-58-74 |
18.05.17 |
12.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Керамик |
Селянкин Анатолий Ильич |
8-982-902-06-58, 2-28-29 |
25.05.17 |
18.00 |
ул. Казанская, 36/1 |
Швейник |
Молодых Евгений Валентинович |
8-906-875-63-09 |
21.05.17 |
11.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |
Заречье-2 |
Козловцева Ирина Викторовна |
8-908-879-36-55, 6-81-13 |
16.05.17 |
18.00 |
Дом Культуры (ул.К.Маркса, 36) |