Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

День добра и уважения в Ишиме!

День добра и уважения в Ишиме! 02.10.2019

Официально 1 октября отмечается Международный день пожилого человека – это день мудрости, взаимной чуткости, внимания, добрых улыбок и светлых мыслей. Традиционно в день праздника организовываются праздничные концертные программы. Виновников торжества чествуют, дарят подарки, говорят слова признательности и уважения. В рамках Дня пожилого человека, сотрудниками и артистами МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр» было организовано и проведено более десяти мероприятий, посвященных этой дате. Выездные концертные программы с участием вокалистов, детских творческих коллективов и артистов эстрадно-духового оркестра прошли с 25 сентября по 4 октября. 
1 октября в КЗ «30 лет ВЛКСМ» состоялся праздничный форум «На 55 с плюсом», посвященный Международному дню пожилого человека. Выступления солистов и творческих коллективов города были наполнены любовью и глубоким уважением к представителям старшего поколения.  
В рамках праздника в фойе концертного зала работали специалисты «Центра здоровья», был организован консультативный пункт по правовым вопросам граждан пожилого возраста и, конечно же, выставка промыслов народного творчества ветеранов города. 
В уютной обстановке зрители с удовольствием принимали поздравления и наслаждались праздничным концертом. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.

Все участники праздничных дней подарили заботу, внимание и проявили уважение к людям золотого возраста. 

Пусть осень жизни будет золотой...

goYbXw-aGbk.jpg

ZU_NxmyCxf0.jpg

5xD1cy5rpG8.jpg  6FMOdPOdR0E.jpg








Возврат к списку