Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Достижения

21.jpg


 
               

          22.jpg  

Наши достижения за март 2014 г.

ГЛАВАЧУК ЛЕОНТИЙ 
Диплом лауреата III степени
Международный конкурс вокального исполнительского мастерства "Голос будущего", г. Тюмень
рук.: Елена Николаевна Мельник

ВИА "РОБИНЗОН"  
Диплом лауреата I степени в номинации "Инструменты эстрадного и духового оркестров"
X Областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень
рук.: Сергей Анатольевич Глухих
ГИЛЁВ ДАНИЛ
Диплом лауреата I степени в номинации "Эстрадное пение"
X Областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень
рук.: Сергей Анатольевич Глухих
ГЛУХИХ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - "Лучший педагог" 
(X Областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень)

АНСАМБЛЬ ТАНЦА "КАЛЕЙДОСКОП"
Диплом лауреата II степени в номинации "Хореография"
X Областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень
Диплом лауреата III степени в номинации "Хореография, народный танец"
Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства 
"Танцевальный калейдоскоп", г. Санкт - Петербург
Диплом лауреата III степени в номинации "Хореография, народно - стилизованный танец"
Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства 
"Танцевальный калейдоскоп", г. Санкт - Петербург
рук.: Елена Александровна Сергеева

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "МЕТЕЛИЦА"
Диплом лауреата III степени в номинации "Хореография, народный танец"
Конкурс - фестиваль в рамках международного проекта "Когда мы вместе", г. Сочи
рук.: Елена Георгиевна Кузурманова

ИШИМСКИЙ JAZZ - BALLET
Диплом лауреата I степени в номинации "Современная хореография"
X Областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень
рук.: Наталья Анатольевна Гусева

СТУДИИ JAZZ - BALLETA GARA'J
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Диплом лауреата II степени в номинации "Современная хореография"
X Областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень
МЛАДШАЯ ГРУППА
Диплом лауреата III степени в номинации "Современная хореография"
X Областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень
СМИРНОВА АННА 
Специальный приз X Областного открытого конкурса молодых дарований "Дебют 2014", г. Тюмень
рук.: Дмитрий Васильевич Горин

Наши достижения за октябрь 2014 г.

Дмитрий Фомин
Диплом II степени
Зональный этап областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно - патриотической песни "Димитриевская суббота" в Викуловском районе

фомин дмитрий.jpg

Вероника Петрова
Диплом I степени
Зональный этап областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно - патриотической песни "Димитриевская суббота" в Викуловском районе

петрова вероника.jpg

Леонтий Главачук
Диплом Лауреата
Зональный этап областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно - патриотической песни "Димитриевская суббота" в Викуловском районе


Вокальное трио "Эффект"
Диплом Лауреата
Зональный этап областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно - патриотической песни "Димитриевская суббота" в Викуловском районе"

Рук. Елена Николаевна Мельник

трио.jpg

ВИА "Робинзон"
Диплом Лауреата
Зональный этап областного отборочного тура Всероссйиского молодежного конкурса военно - патриотической песни "Димитриевская суббота" в Викуловском районе


1 003.jpg

Наши достижения за ноябрь 2014 г.

Вокальное Трио "Эффект"
ВИА "Робинзон"
Леонтий Главачук

Диплом Лауреата 
Областной отборочный тур Всероссийского молодежного конкурса военно - патриотической песни "Димитриевская суббота", г. Тобольск

эффект лауреат.jpg

Вокальное Трио "Эффект"

Диплом I степени
Всероссийский молодежный конкурс военно - патриотической песни "Димитриевская суббота", г. Тюмень
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

            диплом 1 степени эффект.jpg      

                                                                      благодарственное мельник.jpg

ВИА "Робинзон"

Диплом Лауреата
Всероссийский молодежный конкурс военно - патриотической песни "Димитриевская суббота", г. Тюмень
Руководитель: Сергей Анатольевич Глухих

            диплом лауреата виа робинзон.jpg  

                                                                      диплом.jpg


Наши достижения за март 2015 г.

Леонтий Главачук

Диплом лауреата III степени
Областной этап XIII регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни Уральского Федерального округа "Песня не знает границ", г. Тюмень
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Диплом лауреата I степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Диплом лауреата II, III степени
Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Омск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Дмитрий Фомин

Диплом лауреата II степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Вероника Петрова

Диплом лауреата III степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Ансамбль танца "Калейдоскоп"

Диплом лауреата III степени
Второй международный конкурс хореографического мастерства памяти Родиона Юмашева "Территория танца", г. Тобольск
Руководитель: Елена Александровна Сергеева

Диплом лауреата II степени
Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Омск
Руководитель: Елена Александровна Сергеева

Диплом лауреата III степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Александровна Сергеева

Народный коллектив хореографический ансамбль "Метелица"

Диплом лауреата III степени
IX Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства им. народного артиста России, профессора Юрия Громова "Пари Гранд", г. Санкт - Петербург (младшая группа)

Диплом лауреата III степени
IX Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства им. народного артиста России, профессора Юрия Громова "Пари Гранд", г. Санкт - Петербург (старшая группа)
Руководитель: Елена Георгиевна Кузурманова

Квинтет "Первые цветы"

Диплом I степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Трио "Эффект"

Диплом лауреата I степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Диплом лауреата I степени (в двух номинациях)
Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Омск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Солисты вокальной студии "Первые цветы"

Столбова Валерия
Диплом I степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Диплом II степени
Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Омск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Столбова Яна
Диплом III степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Диплом I степени
Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Омск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Солисты вокальной студии "Эффект"

Волкова Анастасия
Диплом лауреата II степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Диплом лауреата I степени (в двух номинациях)
Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Омск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Крюкова Анастасия
Диплом лауреата III степени
Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Омск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Соколова Ольга
Диплом лауреата III степени
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Наши достижения за 2016 год

№№ п/п

Название конкурса,

статус

Дата и место

проведения

Награда

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя

1.

Конкурс-фестиваль «Студенческая весна 2016»

Март, 2016 г. г. Ишим

Диплом Лауреата по направлению «вокал» (Волкова Анастасия)

Вокальная студия «Эффект»

Мельник Е.А.

2.

Областной фестиваль «Студенческая весна»

Апрель, 2016 г. г. Тюмень

Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Эстрадно-джазовое пение» (Волкова Анастасия)

Вокальная студия «Эффект»

Мельник Е.А.

3.

Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова

Март, 2016 г. г. Ялуторовск

1. Диплом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» (Лесникова Карина);

2. Диплом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» (Вокальная студия «Первые цветы»);

3. Диплом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» (Пащенко Алина);

4. Диплом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» (Волкова Анастасия);

5. Диплом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» (Главачук Леонтий);

Вокальная студия «Первые цветы», Вокальная студия «Эффект»

Мельник Е.А.

4.

Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова

Март, 2016 г. г. Ялуторовск

1. Диплом 1 степени в номинации «Уличный танец»;

2. Диплом 2 степени в номинации «Современный танец»

Современная студия «ГАРАЖ»

Д.В. Горин

5.

Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова

Март, 2016 г. г. Ялуторовск

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» (Петрова Вероника)

Е.Н. Мельник

6.

Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова

Март, 2016 г. г. Ялуторовск

1. Диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный танец»;

2. Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец»

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Е.А. Сергеева

7.

Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова

Март, 2016 г. г. Ялуторовск

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Народный танец»

Хореографический ансамбль «Метелица»

Е.Г.Кузурманова

8.

Фестиваль православной песни «Под покровом Божьей Матери»

Октябрь, 2016 г. г. Ишим

Диплом лауреата в номинации «Коллективы и ансамбли»

Сводный хор отрасли «Культура»

С.А. Рай, Е.В. Султанова

9.

Зональный отборочный этап Областного молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

сентябрь, Викуловский район, 2016 г.

1. Диплом лауреата в номинации «Вокальные группы» (Вокальное трио «Эффект»);

2. Диплом лауреата в номинации «Исполнители песен» (Столбова Валерия)

Вокальная студия «Эффект»

Е.Н. Мельник

10.

Зональный отборочный этап Областного молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

сентябрь, Викуловский район, 2016 г.

Диплом лауреата в номинации «ВИА»

ВИС «Робинзон»

С.А. Глухих

11.

Областной молодежный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Октябрь, г. Тюмень, 2016 г.

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Вокальные группы» (Вокальное трио «Эффект»)

Вокальная студия «Эффект»

Е.Н. Мельник

12.

Региональный фестиваль молодежных культур «Покажи себя – 8»

Октябрь, г. Ишим, 2016 г.

Диплом Победителя в номинации «Вокал» (Столбова Валерия)

Вокальная студия «Эффект»

Е.Н. Мельник

13.

Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты»

Ноябрь, г. Москва, 2016 г.

1. Диплом лауреата 1 степени в номинации «Танцевальное народное творчество» возрастная категория 12-14 лет;

2. Диплом лауреата 1 степени в номинации «Танцевальное народное творчество» возрастная категория 9-12 лет

Хореографический ансамбль «Метелица»

Е.Г.Кузурманова


Наши достижения за март - апрель 2017 г.

Ансамбль танца "Калейдоскоп"
Диплом Лауреата I степени (народный танец, смешанная категория)
Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова, г. Ялуторовск
Руководитель: Елена Александровна Сергеева

Результаты межрегионального конкурса творчества 
"Ишимские имена"

Ишимские заготовка.png

Детский танец (5 - 8 лет)

Ансамбль танца "Калейдоскоп"
Диплом Лауреата II степени
Руководитель: Елена Александровна Сергеева

Детский танец (8 - 10 лет)

Ансамбль танца "Калейдоскоп"
Диплом Лауреата I степени
Руководитель: Елена Александровна Сергеева

Народный танец (9 - 12 лет)

Хореографический ансамбль "Метелица"
Диплом Лауреата I степени
Руководитель: Елена Георгиевна Кузурманова

Народный танец (13 - 16 лет)

Хореографический ансамбль "Метелица"
Диплом Лауреата I степени
Руководитель: Елена Георгиевна Кузурманова

Народный танец (смешанная категория)

Ансамбль танца "Калейдоскоп"
Диплом Лауреата I степени
Руководитель: Елена Александровна Сергеева

Эстрадный танец (9 - 12 лет)

Студия современного танца Gara'J
Диплом III степени
Руководитель: Дмитрий Васильевич Горин

Эстрадный танец (13 - 16 лет)

Студия современного танца Gara'J
Диплом Лауреата I степени (основной состав)
Диплом Лауреата II степени (первая младшая группа)
Руководитель: Дмитрий Васильевич Горин

Эстрадный танец (Смешанная категория)

Студия современного танца Gara'J
Диплом I степени (вторая ступень)
Диплом II степени (брейк команда)
Руководитель: Дмитрий Васильевич Горин

Современный танец

Студия современного танца Gara'J
Диплом Лауреата I степени (основной состав)
Руководитель: Дмитрий Васильевич Горин

Эстрадный вокал

Диплом Лауреата I степени
Гилёв Матвей (7 - 8 лет)
Гилёв Даниил (14 - 17 лет)
Руководитель: Сергей Анатольевич Глухих
Квартет "Эффект" (18 - 24 лет)
Трио "Эффект" (25 - 45 лет)
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Диплом Лауреата II степени
Полукеев Пётр (5 - 6 лет)
Дубинина Милана (7 - 8 лет)
Пащенко Алина (7 - 8 лет)
Лесникова Карина (9 - 11 лет)
Аверина Александра (18 - 24 лет)
Волкова Анастасия (18 - 24 лет)
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Диплом Лауреата III степени
Приймак Юлиана (5 - 6 лет)
Столбова Яна (7 - 8 лет)
Храмцова Элина (12 - 13 лет)
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Диплом I степени
Никифорова Катя (5 - 6 лет)
Вокальный коллектив "Первые цветы" (7 - 8 лет)
Столбова Валерия (14 - 17 лет)
Руководитель: Елена Николаевна Мельник

Диплом II степени
Старокорова Кристина (9 - 11 лет)
Веринская Валерия (12 - 13 лет)
Руководитель: Елена Николаевна Мельник


Диплом III степени
Кирьянова Полина
Руководитель: Елена Вячеславовна Султанова