Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

"...О МИРЕ, О ВОЙНЕ, О ЛЮБВИ И О ЖИЗНИ..."

"...О МИРЕ, О ВОЙНЕ, О ЛЮБВИ И О ЖИЗНИ..." 05.05.2022

Приближается один из самых главных праздников нашей страны "ДЕНЬ ПОБЕДЫ". В городе начались торжественные мероприятия, посвящённые 77-ой годовщине Великой Победы.

Сегодня, во Дворце культуры учащиеся общеобразовательных учреждений и жители города посетили литературно-музыкальную гостиную, где артисты и оркестр эстрадно-духовых инструментов городского культурного центра рассказали о мире, о войне, о любви и о жизни. Встреча прошла на одном дыхании от страшного слова "Война" до долгожданного "Победа". Никто в зале не остался равнодушным, вместе пели, смеялись, плакали, с замиранием сердца слушали стихи и наблюдали, как одна картинка меняет другую. Ведь война коснулась каждого, унесла миллионы жизней - мужчин, женщин, стариков и детей. С каждым годом строй ветеранов редеет их становится всё меньше и меньше, мы последнее поколение, кто видел их живыми. Никогда не забудут люди бессмертный подвиг наших героев. Кто защищал Родину не ради наград, а ради жизни на Земле, ради нас с вами! Мы бережно храним память и преклоняем головы перед поколением победителей! Спасибо, что подарили нам этот праздник!
В финале программы все артисты и зрители с гордостью, со слезами на глазах исполнили главную песню Великого дня "ДЕНЬ ПОБЕДЫ!"

Благодарим всех причастных к созданию этой замечательной, торжественной и душевной встречи. Отдельные слова благодарности зрителям, за ваше внимание и тёплый приём! Очень надеемся, что мы нашли отклик в ваших сердцах!

МЫ ЧТИМ ПОДВИГ НАШИХ ПРЕДКОВ!






Возврат к списку