Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК | ИШИМ 2022

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК | ИШИМ 2022 17.05.2022

16 мая, во всех школах города Ишима прозвенел последний звонок для выпускников! Промчалась школьная пора, во взрослый мир идти пора!
По традиции, после школьных линеек состоялось праздничное шествие «Алые паруса». Колонна выпускников прошла по центральной улице города до Дворцовой площади, где ребята закружились в школьном вальсе. В зале Дворца культуры состоялось торжественное мероприятие с награждением лучших учеников и активистов, большой концертной программой от выпускников и творческих коллективов города, поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Из зала велась прямая трансляция в соц сетях и на уличном экране, все желающие смогли присоединиться к просмотру и разделить радость счастливых мгновений вместе с выпускниками. Праздничная программа завершилась зажигательной дискотекой на площади.
Наступил для вас, ребята, новый жизненный этап. Вам желаем и успехов, и триумфов, и наград. Пусть запомнится надолго, вам последний ваш звонок. Чтоб лишь лучшее о школе каждый в памяти сберёг!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2022 ГОДА!
Желаем всем ребятам удачи, успешной сдачи экзаменов и реализации намеченных планов! Пусть сбудутся все ваши мечты! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!






Возврат к списку