Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Городской фестиваль-конкурс чтецов и вокалистов "ЦЕНА ПОБЕДЫ"

Городской фестиваль-конкурс чтецов и вокалистов "ЦЕНА ПОБЕДЫ" 28.04.2023

25 и 27 апреля во Дворце культуры состоялся городской фестиваль-конкурс чтецов и вокалистов "ЦЕНА ПОБЕДЫ", посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., организатором которого является МАУК "Объединение Ишимский городской культурный центр".

В этом году в конкурсе приняли участие более 90 человек, 45 вокалистов и 50 чтецов. Конкурсанты представили на суд компетентного жюри стихи, прозу и песни о Великой Отечественной войне, каждый из них достойно выступил на отборочных этапах. Впереди следующий тур, интернет - голосование за приз зрительских симпатий, в котором примут участие ЛАУРЕАТЫ I степени. 3 мая в социальных сетях будут опубликованы видео-контенты победителей, где любой желающий сможет оставить свой голос за понравившегося участника.

6 мая приглашаем всех - всех на ГАЛА-КОНЦЕРТ фестиваля-конкурса чтецов и вокалистов "ЦЕНА ПОБЕДЫ". В программе: выступления конкурсантов, а также артистов и творческих коллективов МАУК "Объединение Ишимский городской культурный центр", награждение участников и победителей конкурса. Место проведения: Дворец культуры (пл. Привокзальная, 17), начало в 13:00, вход свободный.

Благодарим всех за участие, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед! 

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!





Возврат к списку