Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

“Робинзон” выступает перед военнослужащими ВКС и юнармейцами!

“Робинзон” выступает перед военнослужащими ВКС и юнармейцами! 28.02.2024

А у нас отличная новость, друзья! Популярная музыкальная детская группа «Робинзон» даст шесть концертов для военнослужащих Воздушно-космических сил и юнармейцев.

Вокально-инструментальная группа «Робинзон» одна из лучших детских музыкальных групп мира. Она успешно гастролирует в течение многих лет. Ребята выступают перед зрителями с лирическими и роковыми композициями. Главная тема в творчестве подростков тема любви - к маме, к Родине и к российским девушкам. Их песни так западают в память, что через много лет слушатели помнят строчки из их песен.

«Робинзон» сегодня - это семь парней: Матвей Гилёв – солист группы; Кирилл Швецов – клавишные, Артём Клевцов – гитара, Сергей Чернышёв – аккордеон, Артём Чернышёв – бас – гитара; Алексей Суворов – ударные; Юрий Иванов – гитара. Руководитель группы - заслуженный работник культуры Российской Федерации, почётный гражданин города Ишим Сергей Глухих. Это уже девятый состав творческого коллектива. А повзрослевшие ребята группы стали профессиональными музыкантами.

Звёздный девятый состав активно продолжает концертную деятельность, успешно гастролирует по стране, ежегодно выступает на Всероссийском форуме «Бумеранг» в «Орлёнке». Ребята принимают активное участие в фестивалях и творческих конкурсах регионального, Всероссийского и Международного уровней. «Робинзоны» - неоднократные лауреаты Международного молодёжного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота», Областного детского конкурса военно-патриотической песни «Внуки героев», Регионального ТV – конкурса «Волшебные ступеньки», Обладатели Гран – При Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Молодые голоса», Межрегионального конкурса «Ишимские имена», Всероссийского фестиваля – конкурса «Бриллианты искусств», Международного фестиваля «Гордость нации», патриотического музыкального проекта «Дорогами поколений» и многих других.

Особое место в программе «Робинзона» занимают патриотические песни.

“Для нас любовь к Отечеству - это свято! Мы преклоняемся перед защитниками Родины, ребята с большим интересом изучают историю России, участвуют в благотворительных концертах для участников СВО. В этом гастрольном туре мы представим нашим зрителям - военнослужащим, юнармейцам и их родителям наши самые популярные композиции и новые песни. Спасибо Центральному офицерскому клубу за помощь в организации концертов. Приглашаю всех на встречу с «Робинзоном»”, - сказал сказал Матвей Гилев, солист девятого состава
«Робинзона», инициатор идей и “моторчик” группы.



Возврат к списку